Радиоэлектроника. Понемногу - обо всём.

Радиоэлектроника. Теория. Понемногу - обо всёмЖурнал «Радио» – старейший журнал для радиолюбителей, но как всякий журнал он неудобен тем, что со временем достать номера становится трудно, а чтобы прочитать какую-нибудь серию статей приходится собрать стопку таких журналов. А если они выходили 15-16 лет назад?

О, это будет непросто и отнимет много времени на поиски, если вообще искать будут. И хорошие, понятные и занимательные статьи пропадут в толще пыли.

Одним зимним вечером я и вспомнил о такой серии для начинающих радиолюбителей. Оказалось, что свести все статьи воедино не так-то просто. Все журналы серии, что я нашел в сети, были в плохом качестве в формате djvu. Но идея правит миром. Статьи я свёл и надеюсь, что «Радио» не будет против (если же против - сообщите. Уберу, что поделать), и эта замечательная серия послужит отличным руководством для новых радиолюбителей!

 

Большой радиолюбитель и конструктор программ

Благодаря достижениям электроники у нас есть компьютеры, планшеты, смартфоны и другая популярная техника. Я создал этот сайт для популяризации радиолюбительства. Подписывайтесь на блог, рассылку и группу в ВК: vk.com/mp16a!

Меню